Дисперсия для мебельных производств

Приглашаем мебельные производства к сотрудничеству

Собственное производство и 20-ти летний опыт компании НАБЕТОН позволяет на сегодняшний день предлагать своим клиентам продукцию в виде грунта, красок, эмульсий, затирок, клея, а также дисперсии ПВА в разной фасовке!

Наше преимущество для сотрудничества с мебельными производствами в том, что покупать сырьё для производства готовой продукции и упаковки гораздо выгоднее, чем готовую продукцию. В больших бочках клей пва доступен мебельщикам, дверным компаниям и другим производствам, поскольку компания НАБЕТОН закупает это сырье в больших объёмах и давно, при этом даже с небольшой оптовой наценкой производителям и мастерам выгодно покупать у нас, чем искать готовую продукцию. Сырьё всегда выгоднее!

Мы готовы произвести и доставить строителям и мебельным производителям клей ПВА разной концентрации в больших бочках и более мелкой таре. Также мы производим грунтовку 5-7-9% высокого качества.

Если Вы готовы сотрудничать, получать скидки и закупать сырье по супер выгодной цене, то оставляйте заявку на сайту или просто свяжитесь с нами по телефону 211-73-18 в Самаре!